Должен ли платить отец инвалид 2 группы налог за мерседес 2000 года, 326 л/с, после аварии?
Мерседес 2000 года оформлена на отца инвалид второй группы после аварии 326 л/с должен ли он платит налог ?
, артем, г. Краснодар
Добрый день Артем! Данный вид налога является региональным. Согласно Закону Краснодарского края «О транспортном налоге на территории Краснодарского края» , для указанной вами категории лиц — никаких льгот нет, т.е. налог будет начислен.