Что делать, если я отправил фото паспорта и СНИЛСа мошенникам?

Здравствуйте !Отправил данные фото паспорта и снил .И в добавок фото где я держу паспорт.Потом выяснил что они мошенники .Что мне делать ?Помогите

, Тимур, г. Москва

Ситуация неоднозначная. И при таких условиях неизвестно, каким образом мошенники могут распорядиться полученными сведениями из ваших документов. Для вашего спокойствия разумно обратиться в паспортный стол города и переоформить документ, удостоверяющий личность в связи с его утратой. Дело кропотливое, но так вы обезопасите себя от нежелательных последствий.