Регистрация авто после вступления в гражданство по указу президента РФ относительно жителей ЛНР
Здравствуйте, живу в ЛНР, на носу получения паспорта РФ. Планирую в дальнейшем перебраться в регионы РФ. Интересует как быть мне с моей машиной на украинской регистрации, как её поставить на учёт в РФ? Есть ли льготы при вступлении в гражданство? машиной владею с 2014 года, приобретал в Луганске до образования ЛНР, по этому документы все в порядке. Выехать и снять с учёта украинского авто не имею возможности.