Можно ли в суде запретить отцу ребенка забирать его к себе до исполнения 3 лет ребенку?
Жила в граждаском браке, от брака есть ребенок 9 месяцев. Разошлись. В прошлом месяце установили отцовство. Порядок общения не смогли добровольно составить, не пришли к соглашению, так как БС требует забирать ребенка к себе. Я возвражаю хотя бы до 3х лет. Ребенок маленький, у него режим и он привык ко мне. С ним он и не был . Могу ли я настаивать в суде, чтобы бывший супруг не имел право забирать к себе, а навещал в моем присутствии. Я против, так как, семья очень не культурная,браняться. я не могу доверить своего 9месячного ребенка им. Бывший муж вечно меня материт, угрожает.