Как действовать, если в ДКП на авто под залог имеются ошибки?

Доброе утро поставил машину под залог денежных средств написал договор купли продажи но в нем есть ошибки в птс где графа подпись прежнего собственника не расписался в договоре указали сумму 750 тыс рублей расписку написали о том что взял деньги под залог машины но там не расписывался я деньги дали только 150 тыс рублей сказали останое завтра а на следующий день не отдали что делать как вернуть машину и отдать им их 150 тыс. Заранее спасибо

, олег, г. Москва
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о расторжении договора купли-продажи.

Возникнут вопросы или необходимость в помощи- можете обратиться ко мне, написав в чате на данном сайте. Я вас более подробно проконсультирую и помогу с оформлением и подготовкой необходимых документов.

С уважением, Анна Соловьева