Как правильно составить расписку о получении денежных средств при продаже гаража?
Здравствуйте )
Подскажите пожалуйста как правильно составить расписку о получении денежных средств при продаже холодного гаража , нужно ли указывать в расписке за что именно я получаю деньги , если в договоре купли продаже уже все прописано , а с меня требуют расписку о получении денежных средств , мне просто указать что я получил н- сумму денежных средств или указать за что именно я получаю деньги