Куда и к кому обращаться, если после продажи комнаты перевели часть денег и забрали?

Продала комнату перивели только часть денег и то сразу забрали эти деньги. Что мне делать куда идти к кому обращаться

, Оксана сергеевна, г. Новосибирск
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте.

Не понятно кто забрал у вас деньги.

Если приставы списали за долги, то необходимо оспорить решение о взыскании долга и вернуть эти деньги назад.

Если забрали те, кто покупал у вас недвижимость — то следуют обращаться в суд.

Возникнут вопросы или необходимость в помощи- можете обратиться ко мне, написав в чате на данном сайте. Я вас более подробно проконсультирую и помогу с оформлением и подготовкой необходимых документов.

С уважением, Анна Соловьева