Как подать анонимную жалобу на организацию, продающую спиртное незаконно?

Добрый день,я хочу подать в прокуратуру на организацию где торгуют алкоголем с градусами выше 5 без лицензии,но хотелось бы сделать это анонимно,можете подсказать как?

, Дарья, рп. Серебряные Пруды
Егор Сюзюмов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

К сожалению гражданин не может обращаться в органы анонимно. Это закреплено соответствующей статьёй ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Статья 11. Порядок рассмотрения отдельных обращений

1. В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.

Всего хорошего.С уважением, Сюзюмов Егор