Какие последствия возможны, если не забрали миграционную карту при выезде из РФ?

Здравствуйте, я гражданин Украины, ездил в РФ на отдых, при выезде из РФ у меня не забрали миграционную карту, заметил это только дома, чем это грозит?

, Александр, г. Москва
Роман Минив
Юрист, г. Москва

ничем, не волнуйтесь! выпустят Вас из страны в Украину и без миграционной карты, у погранцов своя электронная база, по которой Вас пробьют и выпустят…

Александр
Клиент, г. Москва

Здравствуйте, меня выпустили, не будет ли проблем при следующем въезде в РФ?

нет, проблем не будет! знакомые сталкивались с аналогичными вопросами неоднократно, все оканчивалось благополучно!