Скажите пожалуйста сколько раз по закону можно подавать кассационную жалобу
скажите пожалуйста сколько раз можно писать кассационную жалобу и скажите пожалуйста на какую статью закон ссылается. Спасибо заранее
, зарина несина, г. Владикавказ
Кассационная жалоба подается один раз. Глава 41 Гражданского процессуального кодекса определяет порядок обращения в порядке кассационного обжалования.