Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

824 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
824 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Скажите пожалуйста сколько раз по закону можно подавать кассационную жалобу

скажите пожалуйста сколько раз можно писать кассационную жалобу и скажите пожалуйста на какую статью закон ссылается. Спасибо заранее

04 Ноября 2012, 14:52, вопрос №24211 зарина, г. Владикавказ
вопрос решён
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Семилетова Светлана Евгеньевна
    Семилетова Светлана Евгеньевна, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Кассационная жалоба подается один раз. Глава 41 Гражданского процессуального кодекса определяет порядок обращения в порядке кассационного обжалования.

    07 Ноября 2012, 13:42
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats