Что делать, если в базе ГИБДД нет данных о моем лишении прав?
Добрый день. Лишен по 12.26., суд прошел 10 июня 2019. Решение не оспаривал. Получил копию решения в суде. Пришел 02 июля 2019 в гибдд сдавать права. Они проверили все и говорят: в базе лишенных меня нет, говорят ездий дальше. При этом я показывал им копию постановления. Отправили домой. Говорят приходи когда лишат... Что делать и не придет ли им позже информация о моем лишении?