Нужен ли сопроводительный документ при транспортировке пиломатериала?

Распилил древесину на пилораме! Хочу перевезти получившуюся доску из этой древесины в другой населенный пункт!Древесину купил через ЕГАИС!Нужен ли сопроводительный документ при транспортировке пиломатериала?

, Артем, г. Москва
Александр Бакин
Юридическая компания "Duallex", г. Новосибирск
Нужен ли сопроводительный документ при транспортировке пиломатериала?

Добрый день.

Обязательным документом при перевозке грузов автомобильным транспортом является оформленная транспортная накладная.

Надеюсь ответ понятен и поможет Вам принять верное решение.
Для получения дополнительных развёрнутых консультаций / выполнения юридических действий для разрешения Вашей ситуации обращайтесь ко мне с личным сообщением, буду рад помочь. Удачи.