Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

760 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
760 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Отмена приватизации

В 93 году квартира была приватизирована на 3 человек. На тот момент в квартире также был прописан несовершеннолетний, 1984 года рождения. Возможно ли в судебном порядке отменить результаты приватизации поскольку были ущемлены права человека (ребенка) и вернуть квартиру в собственность государству?

Благодарю

03 Октября 2013, 20:03, вопрос №242074 Денис, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Домрачева Оксана

    Здравствуйте. Денис, теоретически «расприватизация» жилого помещения по закону возможна, всё зависит от обстоятельств дела.

    03 Октября 2013, 20:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats