8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Будет ли в данном ДТП виноват старый хозяин авто?

продал машину по договору купли продажи 28 марта 30 марта на неизвестно совершенно ДТП виноват ли старый хозяин

02 июля 2019, 06:34, Андрей, г. Сургут
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Нет, виновника определят сотрудники ГИБДД, а если имеются сомнения — проводится экспертиза. Так что предварительно можно утверждать, что вины прежнего собственника автомобиля в этом нет.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

02 июля 2019, 06:51
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Потерял трудовую книжку, завёл новую потом нашёл старую, будет ли действительно стаж в старой трудовой книжки при оформлении пенсии?
Потерял трудовую книжку, завёл новую потом нашёл старую, будет ли действительно стаж в старой трудовой книжки при оформлении пенсии?
16 февраля, 13:29, вопрос №2987285, сергей, г. Москва
2 ответа
Наследство
Можно ли ездить на автомобиле, если хозяин авто умер?
Можно ли ездить на автомобиле, если хозяин авто умер, на руках у меня все документы на авто, наследников нет
08 ноября 2019, 11:36, вопрос №2580716, ольга, г. Екатеринбург
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Будут ли у меня проблемы при оформлении авто, если в ПТС вписан один хозяин?
Добрый день! Вопрос такой: Будут ли у меня проблемы при оформлении авто, если в птс вписан один хозяин, а по факту авто мне продает другой? Спасибо!
17 июля 2019, 19:08, вопрос №2439827, Павел, п. Переволоцкий
1 ответ
Налоговое право
Будет ли данная проблема существенной?
Добрый день. Купил в мае месяце 2018 он лайн кассу с фискальной памятью нового формата 1.05, специально обговорив это с продавцом, дабы не производить замену этой самой памяти с 1 января 2019 года. С 1 января 2019 года налоговая перестает принимать данные в формате 1.0 и начинает принимать данные в формате 1.05. В декабре 2018 года мне звонит поддержка из фирмы где я купил кассу и говорит, что если я хочу, чтобы касса продолжала работать в 2019 году, то мне необходимо преобрести новую программу для моей кассы за 2000 рублей или поменять фискальную память, так как моя фискальная память была ими же запущена в старой прошивке кассы и теперь для новой прошивки без новой программы не пригодна. Если этого не сделать, касса не сможет передавать данные в налоговую в формате 1.05 или вообще заблокируется. Естественно платить дополнительные деньги в мои планы не входило, т.к. выбирал кассу специально под новый закон. Подскажите пожалуйста какие варианты действий у меня есть? Гарантия на кассу 1 год. Будет ли данная проблема существенным недостатком или нет? Как заставить продавца обновить кассу за свой счёт? С уважением, Александр.
06 декабря 2018, 03:07, вопрос №2189722, Александр, г. Калининград
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как быть, если виновник ДТП скрылся, а хозяин авто другой человек?
Здравствуйте. я попала в ДТП. Виноват водитель второго авто, но он скрылся с места ДТП. но хозяин авто другой человек объявился позже. в справке указан только хозяин. как быть в этой ситуации? в Ингострах - где у меня оформлен полис ОСАГО сказали ждать 2 месяца. в экспертизе отказали.
28 июля 2016, 20:51, вопрос №1329073, Ольга, г. Пермь
1 ответ
Дата обновления страницы 02.07.2019