Будет ли в данном ДТП виноват старый хозяин авто?

продал машину по договору купли продажи 28 марта 30 марта на неизвестно совершенно ДТП виноват ли старый хозяин

, Андрей, г. Сургут
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Нет, виновника определят сотрудники ГИБДД, а если имеются сомнения — проводится экспертиза. Так что предварительно можно утверждать, что вины прежнего собственника автомобиля в этом нет.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.