Амнистия для водителей 2013
меня лишили прав в 2011 году за пьянство на 1 год и 6 месяцев по статье 12.8 ч1 через 10 дней ишили повторно за тоже самое но я отказался дышать им в промилиметр и ушол домой на одном суде я был а на второй не пошел мне прислали постановление со статьей 12.26 ч 1 могу ли я забрать права по амнистии 2013
, аотем, г. Новосибирск