Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
372 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Амнистия для водителей 2013

меня лишили прав в 2011 году за пьянство на 1 год и 6 месяцев по статье 12.8 ч1 через 10 дней ишили повторно за тоже самое но я отказался дышать им в промилиметр и ушол домой на одном суде я был а на второй не пошел мне прислали постановление со статьей 12.26 ч 1 могу ли я забрать права по амнистии 2013

04 Октября 2013, 17:30, вопрос №242044 аотем, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.07.2017 мы ответили на 691 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Профир Сергей Николаевич

    Добрый день.

    Вы не можете согласно изменений в законе требовать о досрочной выдаче водительского удостоверения, так как к вам эти изменения не относятся. У вас совсем другой состав правонарушения не связанный с алкогольным опьянением, а связанный с невыполнением законного требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

    С Уважением, Сергей.

    04 Октября 2013, 17:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats