Какая информация должна содержаться на товаре?

Добрый день. Прошу помочь в решении следующего вопроса: Индивидуальный предприниматель помимо розничной торговли товарами, закупаемыми у поставщика, планирует начать реализацию сухих фруктов собственного производства. Какая информация должна быть обязательно указана на таком товаре? Что должна содержать маркировка?

, Михаил, г. Москва

Здравствуйте! Согласно ГОСТ 12003-76 Фрукты сушеные. Упаковка, маркировка, транспортирование и хранение

2.1. На пакеты и коробки с сушеными фруктами заводской обработки смесями из сушеных фруктов и фруктовыми десертами наносят несмывающейся краской маркировку с указанием:

наименования предприятия-изготовителя;

наименования продукта; массы нетто, г;

даты выработки;

сорта;

обозначения технической документации;

срока хранения пищевой и энергетической ценности в соответствии с приложением.

Надпись на пакете, коробке может быть заменена красочной этикеткой с нанесением указанных выше данных.

Этикетку укладывают в карман пакета или наклеивают на коробки.

Михаил
Клиент, г. Москва

Спасибо, Юлия!