Как можно наказать работника поликлиники?

В детской поликлинике мне нагрубила Медсестра, дословно сказала что я ее достала( мы пришли сдавать кровь ребёнку)

Через некоторое время я пришла сдавать анализы у ребёнка и встретила снова эту медсестру, на что она бестактно насмехнулась, когда меня увидела и в этот же день мне сказал педиатр, что мой анализ не прошёл, т.е по не определённым причинам его просят пересдать! Ну я то уже понимаю почему!!! Потому что его просто выкинули!!!!

Могу ли я написать жалобу на данного работника? В поликлинику или в минздрав??

Как можно наказать этого человека!! Ведь больница это не шутки!!!

, Ирина Гурина, г. Ростов-на-Дону
Алина Фадеева
Юрист, г. Краснодар

Доброй ночи, Ирина.

Я Вас прекрасно понимаю, я когда была беременной, и ходила в поликлинику, и мне надо было отметить у фтизиатра что все хорошо, а на месте врача не было, и мне постоянно хамила медсестра, я не выдержала и пошла жаловаться главврачу, но мне сказали он не может принять. Я от бессилия бегать по поликлинике, взяла и настрочила жалобу в минздрав. И сразу меня приняли и все написали, просто потрепали нервы. Поэтому не теряйте время, пишите сразу жалобу в Минздрав, укажите фио медсестры, то что она намерено потеряла Ваши результаты анализов, т.к. предвзято к Вам относится, что в отношении нее приняли жесткие меры. Без наказанным не нужно оставлять, еще на сайте поликлинике напишите про медсестру, я думаю что после своего позора, она сама напишет заявление и уйдет.

Если у Вас остались ко мне вопросы, Вы всегда можете обратиться ко мне в чат для консультации. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Всего Вам хорошего!