Оформление сделки дарения квартиры после погашения ипотеки

Дочь приобрела квартиру в ипотеку,она погашена, обременение сняты, можно ли сделать дарение на ее мать и какая стоимость приблизительно данной сделки?

, ольга, г. Долгопрудный

Добрый день! Да можете. Из расходов: составление договора дарения (если обратитесь к юристу), за регистрацию права за одаряемым — 2000 рублей, если дочь замужем, необходимо будет нотариально заверенное согласие супруга — тарифы разные в регионах, примерно еще 2000 рублей, но можно уточнить у любого нотариуса в вашем городе.