Можно ли лететь в крым с долгом

скажите пожалуйста у меня долг по кридиту 140 т смогу ли я вылететь в крым если дело у судебных приставов

, Елена, г. Москва
Алексей Пыльнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, можете.

Приставы не ограничивают передвижение должника внутри государства, так как Крым входит в состав РФ как субъект. Никаких сомнений быть не может.

Роман Минив
Юрист, г. Москва

в пределах страны ограничений по передвижению в Вашем случае не имеется...