Как правильно сформулировать отказ предоставлять КУДИР?
Здравствуйте. от налоговой пришло требование представить пояснения.Само требование во вложении. Обязаны ли мы предоставить кудир? Если нет то как правильно сформулировать отказ предоставлять книгу?
- IMG_20190701_222720.jpg
, Екатерина, г. Орск
Андрей Власов
Обязаны ли мы предоставить кудир? Если нет то как правильно сформулировать отказ предоставлять книгу?
Екатерина
Екатерина, добрый вечер! Да, по требованию налоговой Вы обязаны предоставить в том числе КУДиР. Насколько понимаю при камеральной проверке налоговой декларации возникли вопросы к величине учтенных расходов. В случае необходимости подготовки мотивированных пояснений которые могут возникнуть у налоговой при ознакомлении с КУДиР можете обращаться в чат
Спасибо