Как действовать, если у меня из дома украли деньги?
У меня из дома украли деньги но незнаю кто хочу знать и вернуть свои деньги незнаю что еще делать мне
, zarema, г. Краснодар
Наталья Макаричева
Здравствуйте! Напишите заявление в полицию! Подробно опишите ситуацию, которая предшествовала краже .
С уважением, Наталья!
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, а также вы желаете составить любой документ, то вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы и составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.