Как можно бывшего мужа признать без вести пропавшим, если больше года он не платит алименты?
Здравствуйте!как можно бывшего мужа признать без вести пропавшим если больше года он не платит алименты на содержание детей?и какие документы нужно будет собрать?
Вы можете обратиться в суд и изложить вышеуказанные обстоятельства, суд рассмотрит дело по существу, получит необходимые сведения от различных органов и примет решение о признании/либо не признании гражданина безвестно отсутствующим.