Уголовно исполнительная инспекция
Добрый день, был осужден судом по ст 228 ч1, наказание назначено в виде исправительных работ сроком на 1 год и удержания 10% от заработной платы, на рабочем месте на котором я сейчас работаю этого знать не должны, могу ли я устроиться к знакомому ИПшнику делать все отчисления в пользу государства только через этого ипшника? И какие документы нужно принести в УИИ? Просто они говорят что я должен официально работать у этого ип, с отметкой в трудовой книжке (трудовую книжку мне естественно ни кто не отдаст с места на котором я сейчас работаю)а просто если работать по договору и делать эти отчисления?
Нет, так не получится, УИИ направляет все сведения по вашему месту работы