Определение порядка общения родителя с ребенком и участия в его воспитании
Здравствуйте, между родителями в судебном заседании подписано мировое соглашение об определении порядка общения с ребенком и участии в его воспитании. Может ли ответчик по данному мировому соглашению помимо истца получить исполнительный лист и обратиться с ним в службу судебных приставов с целью принудительного исполнения соглашения, чтобы родителя (истца) штрафовали, или привлекли к ответственности за то, что он не всегда по утвержденному мировому соглашению общается с ребенком? Спасибо