Приватизация квартиры с учетом проживания в ней несовершеннолетнего ребенка
хочу приватизировать квартиру только на себя. прописаны в квартире дочь, сын ,совершенолетняя внучка , у сына есть 14 летний сын ,который в квартире незарегистрирован, но проживает с нами. в отделе приватизации не соглашаются не включать внука,ссылаясь на закон о приватизации с несовершенолетними,требуют зарегистрировать его в любом другом месте ,чтобы он не участвовал у нас .но мы его хотим потом после приватизации зарегистрировать у нас в квартире . КАк нам в такой ситуации быть ? Может быть в 2019 году есть изменения по этому вопросу?
Ну тогда вообще Вопросов у администрации не должно быть в приватизации участвуют члены семьи которые зарегистрированы и включены в договор социального найма