Как долго я могу еще находиться на территории РФ?

Здравствуйте! У меня паспорт Республики Казахстан, миграционная карта заканчивается 17.07.2019 года. Но, я работаю по трудовому договору т.е в почте россии. Сколько я могу еще находится на территории РФ? и не будет ли у меня никаких проблем в будущем?

, Dina, г. Москва
Александр Лобачев
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Так как вы являетесь гражданином Казахстана, вы можете находится на территории РФ без выезда 1 год, на основании трудового договора.

Только не забудьте продлить вашу временную регистрацию, на срок действия трудового договора.