В каком размере должен быть подоходный налог?
Двое несовершеннолетних детей какой подоходный налог должен взыматься если зарплата 11000??? Если ушла в отпуск снимается ли с отпускных больничный???
, Юлия, г. Пенза
Виктория Суворова
Здравствуйте Юлия,
Двое несовершеннолетних детей какой подоходный налог должен взыматься если зарплата 11000???Юлия
Вы имеете в виду стандартные вычета на двоих детей? Вы писали заявление работодателю и прикладывали копии Свидетельств о рождении детей?
Если ушла в отпуск снимается ли с отпускных больничный???Юлия
С отпускных выплат больничный сниматься не может. Это разные виды выплат, они не заменяют друг друга. Либо переформулируйте вопрос.
НДФЛ 13% у Вас удерживается из зарплаты и перечисляется в бюджет. Это делает Ваш работодатель. Стандартный НДФЛ 13%.
С уважением, Виктория Суворова.