Что грозит человеку за создание страницы в соц сети?

Здравствуйте..! Что можно сделать и что будет человеку если он без моего согласия скачал мой фото создал строничкй в соц сетях вымогает деньги распростроняет слухи оскорбляет

, Анастасия, Атырау

Здравствуйте! Обратитесь в полицию с заявление об использовании ваших персональных данных в мошеннических целях!

С уважением, Наталья!

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, а также вы желаете составить любой документ, то  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы и составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.