Через какое время появится возможность получить РВП на основании брака?
Здравствуйте!
Опишите, пожалуйста, поподробнее, порядок вступления в брак гражданина Казахстана с гражданкой РФ? Какие документы для этого необходимо предоставить? Через какое время появится возможность получить РВП на основании брака?
Перечитал что нашел на сайте, но ответа толком не нашёл...
, Роман, г. Новосибирск
Александр Лобачев
Для того что бы вы вступили в брак с гражданкой РФ, вам понадобятся:
1.) Паспорт гражданина Республики Казахстан с переводом и нотариальным заверением;
2.) Справка об отсутствии брака в Казахстане с переводом и нотариальным заверением;
3.) Паспорт гражданки РФ.
4.) Заявления в ЗАГС о заключении брака.
После вступления в брак, вы имеете право сразу подать на РВП.