Могу ли я уйти из вооруженных сил по состоянию здоровья?
Могу ли я уйти из вооруженных сил по состоянию здоровья, так как мне поставлен несколько лет назад диагноз с псориазом? Так сказать комиссоваться из вооруженных сил
, дмитрий, д. Минск
добрый день, если вы получили заболевание в ходе прохождения военной службы либо в результате прохождения службы то, да вы можете уйти по состоянию здоровья, и проходить бесплатное лечение в госпиталях минобороны. обратитесь к военному юристу который изучит все обстоятельства вашего дела и выработает порядок действий.если вы уже уволены из минобороны то скорее всего будет судебное разбирательство.
удачи вам.