Борьба за человеческое отношение ко мне

Здравствуйте! Я студент, еду на практику в другой город. На практику отправляет институт, но до конца все вопросы они не решают. Я позвонила с несколькими вопросами в организацию, в которую еду на практику, где мне ответила женщина недовольная, не представилась, и начала мне хамить, не давала мне задать вопрос, то есть все время перебивала. Я написала жалобу её директору. Но дирекция этой организации позвонила и нажаловалась на меня дирекции института, что я не имею права "качать права". Как быть в этой ситуации?

, Дарья, г. Ростов-на-Дону
Антон Белов
Юрист, г. Воронеж

Дарья, лучше обратитесь в свой институт для смены базы практики, иначе как-либо помочь нереально, у вас нет никаких доказательств нарушения ваших прав, хамство — не правонарушение, бороться с системой нужно, но далеко не всегда расходы и результат соизмеримы.