Не могу прописаться в своей квартире в течении 5 лет

Не могу пропитаться в квартире около 5 лет. У меня прописан один сын, а меня не прописывают, а я собственник.

, Марина, г. Уссурийск
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте! В вопросе очень мало информации. Непонятно, по каким основаниям Вам отказывают в регистрации, отказано ли ВАм письменно. Если Вы собственник, Вам не могут отказать в регистрации по месту жительства в жилом помещении.

Для регистрации Вам  нужно представить всего лишь паспорт и документ, подтверждающий Ваше право собственности на квартиру.

Получайте письменный отказ и обжалуйте его в судебном порядке.