Могут ли отказать по программе молодой семьи мне с детьми, если у детей есть доли в доме моего отца?
Здравствуйте.Я с детьми стою на очереди по программе молодая семья. Прописаны мы все у моего папы в доме моя семья из 4 человек это я и трое детей. Потом моя мама отец хозяин дома и бывший муж.у двоих детей моих есть доли в этом доме .а у меня и младшей дочери ничего нет.по квадратным метрам мы проходим по программе. Вот переживаю за доли ,могут ли отказать?спасибо