Как уволиться, если начальник службы безопасности постоянно вмешивается в мою работу?

Здравствуйте, хочу уволиться с работы, из-за того что начальник службы безопасности не имеет отношения к моей работе, но постоянно лезит в нее, как правильно написать заявления

, Сергей, г. Чита
Анна Балабанова
Юрист, г. Чайковский

Сергей, здравствуйте! В соответствии со ст. 80 Трудового кодекса РФ

Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.
По соглашению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении.

Вам необходимо подойти в отдел кадров и написать заявление об увольнении по собственному желанию.