Куда можно обратится, если соседи строят веранду и загораживают мое окно?
Здравствуйте, куда можно обратится если соседи строят веранду, при этом загараживают мое окно, в квартире стало темно, плохо попадет дневной свет.
, Наталья, г. Томск
Наталья Макаричева
Здравствуйте! Напишите заявление в районную администрацию, детально опишите свою проблему!
С уважением, Наталья!
Виктория Федорова
Здравствуйте!
В случае если вас многоквартирный дом.
Ваши соседи обязаны согласовать перепланировку и/или реконструкцию своей веранды, в администрации и ещё в ряде инстанций. Вы имеете полное право попросить разрешительные документы.
Как вам уже написали, обращайтесь в местную администрацию, письменно опишите ситуацию.