Как аннулировать доверенность представлять интересы моей дочери, которую написала на свою свекровь?

Как аннулировать доверенность, которую я написала на свою свекровь? Суть доверенности в том, что она как доверенное лицо может представлять интересы моей дочери.

, Ольга, г. Чита
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Ольга!

Если документ оформляли у нотариуса, необходимо обратится к этому же нотариусу для отмены доверенности.

Татьяна Первых
Юрист, г. Пенза

Добрый день! отозвать доверенность через нотариуса, для этого необходимо у нотариуса которым была выдана доверенность написать заявление об отзыве этой доверенности.