Приставы арестовали счёт в банке по потере кормильца, имеют ли право они забирать деньги ребёнка?

Здравствуйте! Суд приставы арестовали счёт по потере кормильца разве они могут деньги ребёнка забирать..?

, Назира, Жалал Абад

Здравствуйте, Нет такого права не имеют приставы. ОДнако, вероятнее всего они не знают, что это счет для перечисления пенсии ребенку. ОБратитесь с заявлениям к приставам, указав об этом.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.