Брачный контракт, ипотека и компенсация платежей

Брачный контракт на квартиру на супругу,ипотека выплачена,именные платежки по кредиту 50%/50%,Реально ли востребовать компенсацию 50% понесенных затрат мужем на основании ст 34 п.2 СК РФ?Заранее спасибо.

, Игорь, г. Подольск
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Игорь. нужно читать документы, однако, предварительно могу сказать, что взыскание в ваешм случае имеет место быть.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.