Когда нужно менять документы после заключения брака беременной, если скоро роды?
Здравствуйте, у меня прописка не местная. Я беременна, срок 34 недели, второй брак, 18 июля у нас бракосочетание, в конце июля наверно уже рожать, я успею поменять документы до родов, и смогу ли через мфц, потому что мне тяжело будет у себя менять документы по прописке, с животом. И после загса сколько срок, то есть в течение сколько дней я должна менять паспорт и документы