Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
532 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Не перечисляют расчет

ОАО не выплачивает расчет, уже 1.5 месяца как уволился. Работал в СПб филиале, центральный офис в Москве. Контора - единственный поставщик тепловой энергии для МО РФ. Какие меры можно принять и как?

04 Ноября 2012, 13:07, вопрос №24176 Руслан, г. Тула
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Дегтярева Светлана

    уважаемый Руслан! вне зависимости от значимости для государства деятельности ОАО, оно обязано выдать своему работнику полный расчет в день увольнения согласно Трудовому кодексу РФ. в противном случае вы можете обратиться в суд с требованием о взыскании невыплаченных сумм и компенсации морального вреда. имейте в виду, что для обращения в суд предусмотрен сокращенный срок исковой давности - 3 месяца с момента увольнения.

    10 Ноября 2012, 18:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats