Какой индекс указывать для получения посылки, если прописка и проживание по разным адресам?

здравствуйте, я прописан по одному адресу, а живу на съёмной квартире в другой части города. я хочу получить посылку, но возник вопрос, какой индекс мне указывать, тот который от старого адреса, или от съёмной квартиры?

, Даниил, г. Москва
Сергей Логинов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день,

индекс нужно указывать тот, по которому адресу вы хотите забрать вашу посылку. Это вещи не связанные с регистрацией.

В соответствии с Конституцией Российской Федерации и международными актами о правах человека каждый гражданин Российской Федерации имеет право на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации.
Ограничение права граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации допускается только на основании закона.