Что делать, если есть просроченный заем и угрожают обвинением в мошенничестве?
здравствуйте, вопрос. в 2016 году в деньги сразу взяли сумму 16000 рублей. сегодня позвонили из полиции и заявили, что написано заявление на 159 ук рф. по поводу выплат не помню, так как неоднократно обращался к ним за денежной помощи. Говорят проплат не было. что мне делать. на примирение они хотят 42000 рублей. только тогда отзовут заявление. я в декрете и такую сумму сегодня не наберу. говорят завтра будет поздно. в рассрочку они е могут. что делать