С апреля служу по контракту, начнут ли с этого года выплаты за физ подготовку при сдаче на уровень?

Здравствуйте! С апреля начал службу по контракту , подскажите должны ли мне начаться выплаты с этого года за физическую подготовку при сдаче на уровень ?

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте Андрей!

С апреля начал службу по контракту, подскажите должны ли мне начаться выплаты с этого года за физическую подготовку при сдаче на уровень ?

Андрей

При сдаче нормативов по физической подготовленности на уровень в году поступления на военную службу Вам будет положена надбавка с момента сдачи норматива.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!

С Уважением!