Можно ли при покупке дома женой оформить его часть на мужа без его присутствия?
Здравствуйте,скажите пожайлуста,мы покупаемых дом и хотим оформить на 2собсвеника,можно оформить жене взять ксерокопию паспорта мужу,потому что он будет на вахту,он не сможет присутствовать при оформлении
, Галина, г. Новосибирск
Василий Харчевников
Здравствуйте, Галина. Думаю можете, поскольку действующим законодательством не предусмотрено ограничений в описываемом ВАми случае. Будут еще вопросы? Обращайтесь, обсудим.