Наследник спустя 7 лет после решения суда хочет исполнить его по договору уступки права требования
Наследник спустя 7 лет после решения суда хочет исполнить это решение по договору уступки права требования и передать это право постороннему человеку.
Иск подает наследник,заявление об этом пишет посторонний человек, и в исковом заявлении посторонний человек пишет о договоре цессии.
В судебных документах присутствует договор уступки права требования,который противоположная сторона обозвала договором цессии.
Возможно ли это?
- 15617332807151277886671.jpg