Здравствуйте, Юрий! Несмотря на то, что по указанной вами ссылке на сайте Алиэкспересс свободно можно приобрести профессиональные отмычки и многие граждане РФ приобретают их, возможно как и вы для совершенствования в своем хобби, но все же не стоит этого делать. В РФ оборот подобных спец. средств, предназначенных для негласного получения информации ограничен.
Как следует из ФЗ от 04.05.2011 N 99-ФЗ (ред. от 17.06.2019) «О лицензировании отдельных видов деятельности» такая деятельность подлежит лицензированию.
Статья 12. Перечень видов деятельности, на которые требуются лицензии
2) разработка, производство, реализация и приобретение в целях продажи специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации;
Согласно Решению Коллегии Евразийской экономической комиссии от 21.04.2015 N 30 (ред. от 16.04.2019) «О мерах нетарифного регулирования»
7. Специальные технические средства для негласного проникновения и обследования помещений, транспортных средств и других объектов:
средства для вскрытия запирающих устройств
из 8301 70 000 0
Состав преступления, предусмотренного ст.138.1 УК РФ формальный, то есть достаточно только приобрести такое спец. средство, предназначенное для негласного получения информации и вам уже грозит уголовная ответственность.