Суд отменил приказ об оплате услуг УК, но меня повторно вызывают в суд

У меня нет договора с ук. Тепла и горячей воды нет. Крывная котельная неисправна. Я не плачу. Ук подала на суд. Я подала возражения. Суд отменил приказ об оплате услуг ук. Теперь вызывают на суд с теми же требованиями. Но на мои вопросы почему используют фальшивый гос реестр и какое право имеют использовать неисправную и отслужившую свой срок котельную. Мои действия?

, Лариса Борисовна, г. Новочеркасск

Добрый день, можете скинуть информацию по делу?

В любом случае, Вы вправе сфотографировать котельную, показать неисправность. Далее представить доказательства в суд. Также имеете право Ходатайствовать перед судом об истребовании доказательств. В таком случае суд направляет судебный запрос лицу, у которого находится данное доказательство.