Должен ли быть произведен обмен кулера, купленного через интернет с поставкой в другой регион?
Согласно запроса был поставлен покупателю кулер для воды в другой регион транспортной компанией. Покупатель решил обменять его на кулер другой модели. Как известно, кулеры контактируют с водой, а значит, если его даже просто опробывали, он обмену и возврату не подлежит. Но это другой город, и наш специалист его заранее осмотреть не может. Как поступить в этой ситуации?