Могу ли я сделать доверенность удаленно, не имея документов детей и доверенного лица?

Здравствуйте. Я сейчас в России оставила детей моей маме на время летних каникул в Казахстане. По какойто необходимости нужна моя доверенность на детей. Могу ли я находясь в России сделать доверенность не имея на руках документы детей и мамы? Благодарю заранее

, Махпал, г. Москва
Ольга Митрофанова
Юрист, г. Нижневартовск

Добрый день! Всё зависит от нотариуса Вашего региона, где Вы сейчас находитесь. Вообще должно быть достаточно Вашего паспорта и копий документов детей и мамы, если будете оформлять согласие на выезд/въезд из РФ.