Как обезопасить себя при покупке комнаты, где долями собственности владеют дети?

Хочу приобрести комнату в коммунальной квартире, где выделены доли для двух несовершеннолетних детей от разных браков, так как она приобреталась под материнский капитал. Как мне обезопасить себя, какие документы нужны.

, Ангелина, г. Волгоград

Добрый день Ангелина

Думаю Вам беспокоиться не о чем, так как сделка будет обязательно удостоверяться у нотариуса, который должен будет проверить все документы. Самое главное, чтобы было постановление органа опеки и попечительства на продажу долей несовершеннолетних.

Если у Вас появились дополнительные вопросы, нужна более подробная консультация или помощь в подготовке документов, Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Удачи